Для поиска заключенных были задействованы подразделения Нацгвардии.
Милиция задержала всех шестерых заключенных, сбежавших из изолятора временного содержания в Красном Лимане. Об этом заявил начальник областного МВД Вячеслав Аброськин.
По его словам, в городе был введен план «Перехват» и все силы местной милиции были брошены на розыск фигурантов.
«Проводились массовые поисковые мероприятия, были перекрыты все населенные пункты на севере области. Для поиска были задействованы подразделения Национальной гвардии Украины. В результате оперативных действий все лица, совершившие побег, задержаны», — заявил он.
Ранее сообщалось, что шестеро арестованных совершили побег из изолятора временного содержания Краснолиманского горотдела милиции, совершив нападение на милиционера.
Позже стало известно, что милиция нашла двоих сбежавших.

Июль 7th, 2023
raven000
Опубликовано в рубрике