Walt Disney снимет фильм о Прекрасном принце

cb44f1c6

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, на этот раз экранизации подвергнется история Прекрасного принца из «Золушки». Проект будет основан на «ревизионистских» идеях Мэтта Фогеля, работавшего ранее ассистентом режиссера анимационного фильма «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». Съемочный и возможный прокатный графики проекта пока не уточняются.
Напомним, что в последние годы студия Walt Disney довольно эффективно снимала фильмы по мотивам классических сказок. В частности, картина «Малефисента», посвященная колдунье из «Спящей красавицы» заработала в мировом прокате более 700 миллионов долларов. Главную роль в ней сыграла Анджелина Джоли. В 2015 году была выпущен фильм «Золушка», сборы которого превысили 500 миллионов долларов. В 2016 году зрителей ждет встреча с героями «Книги джунглей», а еще через год состоится премьера фильма о Красавице и чудовище.
Кроме этого, студия Walt Disney планирует снять игровой фильм по мотивам анимационного шедевра «Дамбо», а также вернуть на большие экраны Винни-Пуха и всех его друзей из произведения Алана Милна.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *