Path of Exile: Вышел патч 2.0.0f для русскоязычной версии

cb44f1c6

Русскоязычная версия экшен РПГ Path of Exile получила патч 2.0.0f. Исправлена ошибка, при которой увеличение количества игроков могло снизить количество бурь. Гадальная карта “Сюрприз” теперь выпадает реже.

Исправлена ошибка с воскрешением “Вернувшегося”. Снижена сила эффекта “Бури укрепления” на монстрах. Бури укрепления больше не появляются в областях с актовыми боссами.

Исправлен краш игры в битве с последним боссом (уход Малахая в сердце вызывал краш на слабых ПК). Банды на картах в “Отрядах” теперь корректно используют информацию для своего появления с карты беспощадного мира, а не жестокого. Исправлена ошибка, вызывавшая частые краши клиента.

Исправлено поведение босса в “Древних катакомбах”. Исправлена ошибка взаимодействия “Оков убогих” с обновлённым “Наказанием”. Исправлен редкий краш Path of Exile, вызванный охлаждением врагов при определённых условиях. Похищение здоровья и маны теперь корректно отображает значения (добавлено деление на 100).

Исправлена ошибка, вызывавшая краш игры при использовании “Сотворения скелетов”. Исправлен сундук-труп и ошибка с записью слишком объёмных логов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *